Авиакомпания-лоукостер «Победа» с 15 декабря вводит сразу три новых платных опции. Об этом говорится в агентской рассылке перевозчика.
Новые услуги включают:
«Увеличенная ручная кладь» — помимо стандартного набора ручной клади пассажиру разрешат взять ещё одну дополнительную сумку габаритами до 55×40×25 см без ограничения по весу. Она должна помещаться либо под кресло, либо на багажную полку.
«Перевозка питомца на пассажирском месте» — животное в переноске размерами не более 55×35×30 см и общим весом до 15 кг можно будет разместить на соседнем кресле. В одной переноске допускается перевозка до трёх животных. Стоимость: 4999 рублей на внутренних рейсах и 5999 рублей на международных.
«Перевозка оружия» — пассажиру разрешается оформить багаж до 20 кг, включающий чехол или кофр с оружием и отдельный кейс с патронами. Услуга доступна только при оформлении на стойке регистрации в аэропорту. Цена — 5499 рублей по России и 5999 рублей за пределы страны.