+7 (495) 632-21-21
Это важно

Записаться в визовые центры Японии можно будет с 6 февраля

05 февраля 2026

Запись на приём в визовые центры Японии откроется 6 февраля, говорится на официальном сайте визового оператора VFS Global.

Подать заявку на запись для сдачи документов можно будет через специальную онлайн-ссылку. Кроме того, с 6 февраля начнёт работу единый колл-центр по номеру +7 (495) 269-10-19.

Визовые центры в Москве и Санкт-Петербурге возобновят приём заявителей с 12 февраля. В Москве центр расположен по адресу Олимпийский проспект, 16, строение 5, 1 этаж (вход со стороны улицы Самарской), в Санкт-Петербурге — на улице Стремянной, 21/5, угол с улицей Марата, 5.

Приём и выдача документов будут осуществляться в будние дни с 9:00 до 16:00. Оформление японской визы по-прежнему будет бесплатным, при этом сервисный сбор визового центра составит 970 рублей.



Источник