+7 (495) 626-30-01
Это важно

Пять неожиданных причин, по которым Вам пора в дорогу

Foto:depositphotos.com

И долой оправдания!

Вы должны путешествовать, если у Вас не хватает времени

Минуты, дни и недели пролетают незаметно. Моргнуть не успеешь, как пройдет целый год. А за потом – еще один. И еще. Время беспощадно, и Вам никогда не одержать над ним верх. Время побеждает всегда. Оно нередко напоминает Вам о своем ходе, но Вы почти никогда не осознаете в полной мере, как быстро оно ускользает.

  • Путешествовать надо именно потому, что времени отмерено мало.
  • Так что отправляйтесь в путь как можно скорее!

На то, чтобы увидеть что-нибудь новое и обзавестись интересным опытом, у Вас есть только это мгновение, этот день и этот год. Если же Вы будете откладывать путешествие, чтобы сделать что-нибудь «важное», то, вероятно, так никогда никуда не поедете. В Вашей жизни всегда будут появляться новые и новые препятствия.

Вы должны путешествовать, если Вам не с кем поехать

Скорее всего, у Ваших друзей и родных другие планы, и они не смогут отправиться вместе с Вами. У Вас нет компании для путешествия – но ведь это не страшно! Нельзя вечно ждать, пока у Ваших друзей появится время и желание сорваться с привычного места. Нельзя быть уверенным в том, что они не передумают. Путешествуйте в одиночку. Куда отправиться, насколько, что посмотреть и чем заняться – теперь зависит только от Вас. Побалуйте себя! Вам предоставлена редкая возможность побыть эгоистом - думайте о себе, и ни о ком другом. Выбирайте себя! Только Ваши желания, и больше ничего не имеет значения.

Вам следует отправиться в путешествие именно потому, что не на кого положиться!

Так Вы научитесь, наконец, рассчитывать на самого себя, и Ваши планы не будут ни от кого зависеть. Ваша жизнь принадлежит только Вам – и никому другому.

Foto:depositphotos.com

Вы должны путешествовать, если Вы не говорите на других языках

Языковой барьер или Ваш чудовищный акцент не должны быть преградой. Вы всему научитесь!

Отправляйтесь в путь, чтобы испытать самого себя!

Вам придется общаться с носителями языка, какой бы сложной не казалась бы Вам поначалу эта задача. Вы выучите новые слова, научитесь вести диалог, и, вероятно, услышите звучание языка, которого ни разу не слышали раньше. Возможно, череда невнятных бесед введет Вас в замешательство. Вы будете смущены. Вы почувствуете себя беспомощным. Но зато какую гордость Вам доведется испытать, когда у Вас наконец-то получится изъясниться! Погрузитесь в звучание чужого языка с головой – только так Вы научитесь понимать тех, кто от рождения привык объясняться иными словами и жестами. Это действительно круто!

Вы должны путешествовать, если Вы не любите перемены

Перемены – и большие, и малые – происходят в нашей жизни постоянно, хотим мы того или нет. Избежать их невозможно. И, вместо того, чтобы расстраиваться из-за невольных изменений, нанесите первый удар: внесите перемены в Вашу жизнь самостоятельно. Вам следует путешествовать, чтобы научиться управлять изменениями – так Вы научитесь принимать их, когда они будут происходить в Вашей жизни и против Вашей воли. Вам следует путешествовать, чтобы создавать перемены в свою пользу, а не наоборот.

Вам следует путешествовать, чтобы тренироваться менять свою жизнь к лучшему!

Foto:depositphotos.com

Главное. Вы должны путешествовать, если у Вас нет денег

Денег нет, но Вы продолжаете держаться. Согласитесь, в жизни никогда не будет достаточно средств, чтобы позволить себе абсолютно все. Финансы важны, но нередко они лишь тормозят нашу Жизнь - путешествуйте даже когда у Вас нет «лишних» денег. Да и кто даст гарантию, что излишек появится в обозримом будущем? А если и появится, то, возможно, Вы потратите его на что-нибудь другое, менее значительное – например, на привычку ежедневно пить кофе в Старбаксе или на неприлично дорогой смартфон. Вот на что действительно жалко ресурсы – так  на то, чтобы продолжать покупать вещи, которые на самом деле Вам не так уж и нужны. Путешествовать же можно на совсем скромные деньги. Планируйте маршруты, ищите выгодные билеты на самолет или поезд – и у Вас, несомненно, все получится.

Вам следует путешествовать именно потому,
что Вы не можете позволить себе выбрасывать деньги на ветер!

 В ДОРОГУ

 Путешествуйте. Всегда.  

Поделитесь e-mail и Вы первым узнаете об интересных идеях для Вашего путешествия
Копить лучше впечатления, а не деньги. И мы
поможем сделать путешествие Вашей мечты доступным.
Благодарим!
Вы успешно подписались на нашу рассылку.